Как заработать в интернете,без вложений.

Интернет захватил своей доступностью большую часть мира.Сейчас им пользуются все ну или почти все.Имея интернет можно вообще не выходить из дома здесь можно делать покупки в                                           
Интернет магазине.Приобретая нужные товары.

  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  



 
PIN-коды карт экспресс-оплаты

World of Warcraft,
Lineage II,
Eve-Online,
Warhammer Online,
МТС,
БИЛАЙН,
SkyLink,
МЕГАФОН,
РОЛ,
МТУ,
Skype,
UMC,
KyivStar GSM,
...

 
Электронные книги

Безопасность,
Бизнес и экономика,
Компьютеры и интернет,
Искусство и культура,
Наука и образование,
Медицина,
...

 
Цифровые товары

iTunes,
Банерные показы,
Документы,
ICQ UIN,
Доступ к платным ресурсам,
Системы активной рекламы,
Базы данных,
Дизайн,
Домены,
Заработок в Интернет,
...

 
Программное обеспечение

iPhone,
Forex,
Бухгалтерия, делопроизводство,
Игры,
Интернет,
Мультимедиа и графика,
Рабочий стол,
Редакторы,
Утилиты,
...

 Осуществлять платежи .Работать создавая свои магазины или выступать в качестве агента,зарабатывая на этом.Продавать инфопродукты созданные вами, или других людей.Участвовать в партнерских программах,привлекая пользователей на сайт партнера.Просто проводить время в социальных сетях общаясь с друзьями и знакомыми.
          Какие виды заработка есть в интернете?
Достаточна большое количество фирм перебралось в интернет, теперь можно работать не только у себя в городе ну и по всему миру. 
Как начать зарабатывать участвуя в партнерских программах Выбор партнерских программ очень велик поэтому есть из чего выбирать.Со временем, наработав определенные навыки интернет можно сделать своей основной работой.
1. Работа по написанию статей-Суть работы заключается в грамотном написание интересной статьи.Писать можно на любую тему или на заказ.Одним из таких сайтов является Advego,на этом сайте можно заработать не имея своего сайта.Также можно участвовать в его партнерской программе.(Бизнес с нуля.)Регистрация
2.Работа по продаже Инфо продуктов-можно создавать свои инфо продукты(т.е написать информационную книгу,которая заинтересует покупателей)или продавать продукты других людей. Зарегистрировавшись в партнерской программе, торгующей инфопродуктами, вы получаете партнерскую ссылку и размещаете ее в интернете, на разных ресурсах.Если по вашей ссылке будет куплен товар вы получите свой процент от продажи.(Бизнес с нуля.)
Предлагаю две платящих партнерки в которых можно заработать.
Партнерская программа Инфо-ДВД 
Партнерская программа Дмитрия Печеркина   
3.Работа на файловых обменниках-заключается на продаже файлов.Допустим вы в своем компьютере имеете скаченные программы,игры, фильмы,загрузив их на файловый обменник и получив ссылку для скачивания вы можете размещать ее в интернете на разных ресурсах предолгая скачать, то что вы загрузили,а также участвовать в партнерской программе.
Каждый файловый обменник имеет свои условия и правила к участию.Можно принимать участия сразу в нескольких и со временем определится какие условия вам более подходят.(Бизнес с нуля.)
файловый обменник Uploading 
Файловый обменник Turbobit   
Файловый обменник Letitbit 
4.Работа по созданию своего блога или сайта-открыть свой блог или сайт,можно на бесплатной или платной площадке,если вы еще новичок,советую попробовать бесплатные площадки такие как Blogger,Яндекс народ,Taba.ru
Здесь требуется много терпения и желания работать.Советую почитать сайт Как правильно писать посты    Описано
доходчиво доступными терминами,для новичков идеально подходит.Работа требует вложений на раскрутку сайта.Создав свой ресурс вы можете воспользоватся платными сайтами,которые помогают сделать ваш сайт прибыльным.
Блогун;Casprom.
5.Работа по отзывам о сайте-включает в себя, оставлять отзывы о сайте, который вы посетили,отзывы могут быть как положительные так и отрицательные,так же можно оставлять коментарии и участвовать в партнерской программе.Что бы приступить к работе нужно зайти на сайт  Вебпроверка.и произвести регистрацию.С помощью этого сайт вы можете проверить любой сайт и узнать мнение других людей.
6.Работа по продаже цифровых продуктов-Можно торговать,как своими так и предлагаемыми товарами. Регистрируетесь в DIGISELLERыбираете площадку с которой вы будете торговать или выступайте в качестве агента,установите на своем сайте форму поиска цифровых товаров сразу во всех магазинах,которые созданы с использованием сервиса DIGISELLER


                         Советы начинающим:
Перед тем как запустить свой бизнес, зарегистрируйте кошелек желательно несколько.
Где зарегистрировать?
Яндекс Деньги.Майл Деньги.WebMoney Qiwi
самые распространенные.Определитесь какой вид заработка вам более понятен и доступен. Почитайте условия на которых вам предлагают работать.Выбирайте те которые будут вам интересны.
Не регистрируйтесь сразу во многих партнерках, для начала хватит одной или двух.Со временем разобравшись в работе и набив руку количество можно увеличить.
Не ведитесь на обещания,что через месяц вы станете грести деньги лопатой.Что не требуются навыки и обучение.Настраивайтесь,что придется учиться и приобретать опыт.Не отсылайте деньги мошенникам, которые обещают вам золотые горы.Перед регистрацией читайте отзывы других людей, о компании с которой вы собираетесь работать.Проводите проверку сайта здесь: ВебПроверка
Делайте записи всех регистрационных данных.Добавляйте сайт в закладки.Создайте у себя в компьютере папку и там храните файлы касающиеся вашей роботы.Делаем деньги.
Удачи вам в ваших начинаниях!




Как начать зарабатывать? 
Как запустить свой бизнес?
Делаем деньги.
Заработай с Advego
Заработай на ВебПроверке

Торговля хранит свои секреты в этой Шкатулке.


Так получилось в моей жизни,я стала торгашом,не скажу,что мечтала об этом с детства,но волей судьбы торговле , посвятила пол жизни.Работала простым продавцом,старшим продавцом, заведующей.Прошла, сказать по русский,огонь и воду и медные трубы.

Начинала работать с Магазинов Смешанных товаров. Торговала и у меня получалось хорошо,не раз мне говорили, прирожденный продавец.На смену прилавочным магазинам пришли супермаркеты.Пришлось быстро перестроиться,научиться работать на компьютере и овладеть программой 1С.Притерлась я быстро, через год на пятерочку могла рассказать Супермаркеты,как они работают. Со временем я сделала выводы,они имеют свои плюсы и минусы как и прилавочные магазины.И каждый волен решать где делать Покупки.Как правильно делать .С Приходом нового витка в торговле, люди из любопытства, ринулись посещать их,но многие быстро поняли минусы таких магазинов,отдав предпочтение привычным прилавочным.Кто то освоил технику хождения по таким магазинам и с удовольствием ходит.В чем же минус? Не однократно бывая в таких магазинах мы Бардак в торговых залах. Одним это портит настроение,другие равнодушно пинают коробки,приятного от такой ситуации мало.Еще одна не мало важная проблема,Продукты просроченные на полках больших магазинов.Способов борьбы с этим явлением много,надо чтобы руководители,желали с этим бороться.Плюсы в том что большой ассортимент и человек сам может посмотреть и потрогать товар,оставив выбор за собой.И вот теперь у многих может возникнуть вопрос а как же прилавочный? Магазин продуктовый открыть.Актуально ли это? Неужели они уйдут в историю как отголосок прошлого.Думаю,что нет у Этих магазинов свой покупатель,которому нравиться общаться с милой продавщицей,полагаться на ее мнение.Скажу честно что мне они тоже по душе.Но бюрократия в нашей стране, помоему не искоренима.Поэтому если вы задумываетесь об этом, тщательность взвесьте все за и против.Еще сложнее дело обстоит с подбором персонала, Работников супермаркета.От них зависит ваше настроение, сумма оставшаяся в вашем кошельке и польза от сделанных вами покупок.

Прошло время и торговля шагнула еще дальше появилась всемирная сеть Интернет и многие перебрались туда.На эту тему возникает так же много споров.Торговля и заработок в интернете Реально ли это,в этом вопросе мнение людей разделяются.Одни категорично заявляет нет,другие да. Добросовестные магазины и компании отслеживать трудней.Смотря на обложку сайта и электронный адрес.У многих возникает вопрос Как начать зарабатывать в интернете? С чего начать свой малый бизнес ?Чем здесь можно торговать?Возможностей, очень много,главное отделить мух от котлет и в перед.Прежде я бы советвала хотя бы почитать статьи на подобные темы посетить форумы узнать о опыте других.Пробить почву и не торопитесь вкладывать свои кровные.Проверьте сайт с которым собираетесь работать проведя ВебПроверку.

Ну вот с профессиональными качествами моей шкатулки я с вами поделилась нет это конечно не все,но основные аспекты я вам открыла.Но есть и другие знания, секреты, Увлечения. Дом и семья.Как у любого нормального человека.Этим я с удовольствием с вами поделюсь.

Если у когото возникнет вопрос зачем я это делаю? Да потому что Люблю жизнь и людей и хочется, быть полезной и поделиться опытом, который лег в мою шкатулку.Буду очень рада,если он поможет людям,пересмотреть свои взгляды на жизнь и добиться успеха.


С Уважением Елена

Шкатулка вещь незаменимая,какой бы она не была , жестяная, картонная или вырезана из дерева.Хранить в ней можно разные вещи которые дороги нам.Они бывают разные,с драгоценностями с ценными бумагами и всяким другим содержимым.Такие шкатулки есть не у всех.Но одна неизменная шкатулка, есть у каждого человека,это наши знания,опыт и секреты собранные с прожитыми годами и сложенные в эту самую шкатулку.